Министерство внутренней политики и развития местного самоуправления в Тульской области

официальный сайт
Перейти на другой сайт ОИВ

Фотоматериалы министерства внутренней политики и развития местного самоуправления в Тульской области
Агеев Антон Валерьевич
министр внутренней политики и развития местного самоуправления в Тульской области

Anton.Ageev@tularegion.ru

8(4872)71-75-95 (доб.4108)-приемная.

кабинет 735
      


   

Департамент по развитию местного самоуправления

 
BOLTNEV_portal.jpg
Болтнев Александр Николаевич
заместитель министра - директор департамента по развитию местного самоуправления

Aleksandr.Boltnev@tularegion.ru

8(4872)71-75-95 (доб.4106)
8(4872)24-53-56

кабинет 748

   

Отдел по внутренней политике

 

Костев Юрий Михайлович
начальник отдела

Yuriy.Kostev@tularegion.ru

8(4872)71-75-95(доб.4107), 8(4872)30-61-49
8(4872)24-53-57

кабинет 729

  Чекмарев ББ.jpg
Чекмарев Борис Борисович
специалист

Boris.Chekmarev@tularegion.ru

8(4872)71-75-95(доб.4110)

кабинет 737
Авдеев А_Г.jpg
Авдеев Александр Геннадьевич
референт

Aleksandr.Avdeev@tularegion.ru

8(4872)71-75-95 (доб.4109)

кабинет 748
  Слесарева ТВ.jpg
Слесарева Татьяна Валерьевна
референт

Tatyana.Slesareva@tularegion.ru

8(4872)71-75-95 (доб.4103)
8(4872)24-53-59

кабинет 423

 


Отдел регистра и экспертизы муниципальных нормативно-правовых актов


Кузнецова Нонна Вадимовна
Кузнецова Нонна Вадимовна
Начальник отдела

nonna.kuznetcova@tularegion.ru

8(4872)71-75-95 (доб.41-11),
8(4872)24-53-59

кабинет 453
   

Раут Ольга Николаевна
консультант

Olga.Raut@tularegion.ru

8(4872)71-75-95 (доб.4114),
8(4872)24-53-59

кабинет 453а

  Мавринская Е_В.jpg
Мавринская Екатерина Владимировна
специалист

Ekaterina.Mavrinskaya@tularegion.ru

8(4872)71-75-95 (доб.4112)
8(4872)24-53-59

кабинет 453а


Тарасов Михаил Юрьевич
референт

Mikhail.Tarasov@tularegion.ru

8(4872)71-75-95 (доб.4116)
8(4872)24-53-59

кабинет 453

 
Евсеева Светлана Викторовна
главный специалист-эксперт

Svetlana.Evseeva@tularegion.ru

8(4872)71-75-95 (доб.4117),
8(4872)24-53-59

кабинет 453а


 


Отдел по организационной работе и вопросам муниципальной службы

Макарова_ОВ.jpg
Макарова Оксана Васильевна
Заместитель директора департамента - начальник отдела

Oksana.Makarova@tularegion.ru

8(4872)71-75-95 (доб.4115)
8(4872)24-53-59

кабинет 742
 
Токарева Татьяна Алексеевна
главный консультант

Tatyana.Tokareva@tularegion.ru

8(4872)71-75-95 (доб.4122)
8(4872)24-53-58

кабинет 739

ИлюшкинаОН.jpg
Илюшкина Ольга Николаевна
главный консультант

Olga.Ilushkina@tularegion.ru

8(4872)71-75-95 (доб.4121)
8(4872)24-53-58

кабинет 738

  Гуркова ЕН.jpg
Гуркова Елена Николаевна
консультант

Elena.Gurkova@tularegion.ru
8(4872)71-75-95 (доб.4127)
8(4872)24-53-58

кабинет 455
     
Титова Ирина Николаевна
консультант

Titova.Irina@tularegion.ru

8(4872)71-75-95 (доб.4124)
8(4872)24-53-58

кабинет 738
  Кирсанова С.В..JPG
Кирсанова Снежана Викторовна
консультант

Snezhana.Kirsanova@tularegion.ru

8(4872)71-75-95 (доб.4123)
8(4872)24-53-58

кабинет 739

Головко Екатерина Владимировна

Главный консультант

Ekaterina.Golovko@tularegion.ru

кабинет 455
   
Журавлева Кристина Олеговна
референт
8(4872)71-75-95 (доб.4108)
кабинет 723
^ Наверх