07 декабря 2017 года, в 10 часов, в зале заседаний АМО Веневский район, состоялось плановое заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав муниципального образования Веневский район.

Заседание провёл руководитель аппарата администрации муниципального образования Веневский район, председатель комиссии Давиденко Светлана Геннадьевна.

В заседании принял участие старший помощник прокурора Веневского района Дрогалина В.А.

На заседании рассмотрено 11 административных протоколов, 6 материалов, 7 профилактических дел, 2 заявления.

К административной ответственности привлечено 6 родителей и 4 несовершеннолетних.

На муниципальный учёт поставлено 7 семей.