26 октября 2017 года в Тульской области состоится общерегиональный День приема граждан

Информация о проведении общерегионального Дня приема граждан

26 октября 2017 года с 15 часов 00 минут до 20 часов 00 минут в Тульской области состоится общерегиональный День приема граждан.

Личный прием проводится в органах исполнительной власти Тульской области, территориальных органах федеральных органов исполнительной власти, иных государственных органах, органах местного самоуправления Тульской области.

Личный прием заявителей, пришедших в соответствующие приемные, проводится руководителями органов или уполномоченными лицами органов в соответствии с их компетенцией и обеспечивается с согласия заявителей личное обращение в режиме видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

Личный прием проводится в порядке очередности при представлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

В правительстве Тульской области предварительная запись на прием организована на портале "Открытый регион 71", по телефону 8 (4872) 30-62-75 или при личном обращении гражданина в приемную правительства Тульской области.*

Прием граждан будет проводиться 300041, г. Тула, пр-т Ленина, 2.