Запись на прием к должностному лицу

С 31 мая на портале «Открытый регион» запущен сервис для доступа жителей к единому графику приемов территориальных подразделений федеральных органов исполнительной власти Российской Федерации, органов исполнительной власти Тульской области, органов местного самоуправления, депутатов Государственной Думы, депутатов областной Думы, членов Совета Федерации, главных врачей районных больниц.
Информация для единого графика заполняется ответственными должностными лицами ежемесячно до 25 числа в специальном разделе сайта, после чего график публикуется на портале. Информация от территориальных подразделений органов государственной власти Российской Федерации предоставляется с учётом графика приемов подразделений районного уровня. В графике отображается дата, время, место приема, ФИО должностных лиц районного и областного уровней, контактный телефон для записи на прием. К некоторым должностным лицам существует возможность записаться на прием онлайн, заполнив определенную форму на сайте.