Министерство внутренней политики и развития местного самоуправления в Тульской области

официальный сайт
Перейти на другой сайт ОИВ

Пресс-центр

График проведения встреч глав администраций муниципальных образований с населением с 23 октября по 29 октября 2017 года

График встреч глав администраций муниципальных районов и городских округов Тульской области с жителями на период с 23 октября по 29 октября 2017 года

Район / городской округ

Дата проведения

Время проведения

Место проведения

Арсеньевский район 25.10.2017 15:00 п. Арсеньево, ул. Папанина, д. 5, МБУ "Арсеньевский центр культуры, досуга и кино"
Белевский район 24.10.2017 17:00 с. Мишенское, ул. Бунина, д. 75, возле отделения почтовой связи Мишенское ФГУП "Почта России"
Богородицкий район 24.10.2017 17:00 г. Богородицк, ул. Центральная, д. 1, возле детской площадки
Веневский район 25.10.2017 12:00 с. Студенец, ул. Соловьиная, д. 101, МУК "МКДЦ" обособленное подразделение СДК
Воловский район 25.10.2017 17:00 д. Панарино, ул. Административная, д. 1,  Панаринский СДК, филиал МКУК филиал МКУК "Двориковский центр культуры и досуга"
город Алексин 25.10.2017 16:00 ул. Металлистов, д. 10, АО "АОМЗ"
город Донской 25.10.2017
17:00 г. Донской, мкр. Центральный, ул. Заводская, д. 4, придомовая территория
город Ефремов 25.10.2017 16:30 с. Павло-Хутор,  ул. Школьная, 9а, актовый зал МКОУ "Павлохуторская СОШ № 12"
город Новомосковск встреча
отменена


город Тула на данный период не запланировано







Дубенский район 25.10.2017 12:00 д. Гармоново, возле дома № 5
Заокский район 26.10.2017 16:00 п. Ланьшинский, ул. Школьная, д. 1, Ланьшинский сельский филиал  МКУК "Заокский районный культурно-досуговый центр"
Каменский район 26.10.2017 17:00 д. Дмитриевка, пересечение улиц Советская и Октябрьская, у здания семенной инспекции
Кимовский район 25.10.2017 14:00 г. Кимовск, ул. Коммунистическая, д. 1/3, ОАО "Кимовская швейная фабрика "ОМИЖ"
Киреевский район 27.10.2017 16:00 д. Большие калмыки, ул. Центральная, д. 37, Большекалмыкский СДК
Куркинский район 25.10.2017 16:00 п. Куркино, ул. Сахзаводская, д. 6, придомовая территория
Одоевский район 25.10.2017 14:00 д. Башево, возле дома № 5
Плавский район 27.10.2017 17:30 д. Крекшино, ул. Шоссейная, д. 24, административное здание ООО "Агро – Альянс Плавское"
р.п. Новогуровский 25.10.2017 17:00 п. Новогуровский, ул. Школьная, д. 12, МКУК "Новогуровский центр культуры, досуга и библиотечного обслуживания"
Славный 24.10.2017 17:30 п. Славный, ул. Молодежная, возле дома № 1
Суворовский район 25.10.2017 16:00 с. Западное, возле дома № 22
Тепло-Огаревский район 25.10.2017 15:00 д. Стрешнево, д. 85, Стрешневский СДК - филиал № 3 МКУК "Централизованная клубная система МО Волчье-Дубравское Тепло-Огаревского района"
Узловский район 25.10.2017 16:00 с. Ильинка, ул. Центральная, д. 39, МКОУ "ЦО Акимо-Ильинский"
Чернский район 25.10.2017 15:00 с. Полтево, ул. Молодежная, д. 20, администрация МО Тургеневское Чернского района
Щекинский район 25.10.2017 18:00 г. Щекино, ул. Пролетарская, д. 10, МБОУ "Средняя школа № 11"
Ясногорский район  25.10.2017 17:00 п. Ревякино, ул. Советская, д. 7, Ревякинский ДК – МКУ "Ревякинский центр культуры, досуга и библиотечного обслуживания"



^ Наверх