Население города Алексина ждёт продолжения конкурса «Чистый дом, чистый двор, чистый регион»

27 июля 2017 года исполнительный директор Ассоциации «Совет муниципальный образований Тульской области», заместитель исполнительного директора, а также член конкурсной комиссии, первый заместитель председателя Тульской городской Думы, председатель Регионального отделения ВСМС принимали в городе Алексине выполненные работы по установке уличных тренажеров, детских площадок и ограждения на территориях победителей областного конкурса «Чистый дом, чистый двор, чистый регион». Изготовлением, доставкой и установкой этого оборудования занималась подрядная организация ООО «ДиКом».
(Прочитать подробнее...)