Заседание постоянной комиссии Собрания депутатов

Состоялось заседание постоянной комиссии Собрания депутатов муниципального образования город Донской по бюджету и налогам, экономической политике, вопросам собственности и земельным отношениям
О внесении изменений в решение Собрания депутатов муниципального образования город Донской от 26.12.2016г. №33-1 «О бюджете муниципального образования город Донской на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов» и о внесении изменений в решение Собрания депутатов муниципального образования город Донской от 30.01.2014 №55-7 «Об утверждении положения «О бюджетном процессе в муниципальном образовании город Донской» рассказала Ирина Кирьянова – заместитель начальника финансового управления администрации муниципального образования город Донской.
Председатель комитета экономического развития и имущественных отношений администрации муниципального образования город Донской Елена Коренева доложила о внесении изменений в решение Собрания депутатов муниципального образования город Донской от 29.04.2013 № 45-4 «Об утверждении Положения о земельном налоге»; О внесении изменения в решение Собрания депутатов муниципального образования город Донской от 28.12.2015 № 21-6 «О порядке определения размера арендной платы за предоставленные в аренду без торгов земельные участки, находящиеся в собственности муниципального образования город Донской, а также за земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена, расположенные на территории муниципального образования город Донской»; О внесении изменений в решение Собрания депутатов муниципального образования город Донской от 21.04.2016 года № 24-7 «Об утверждении Положения о порядке формирования, ведения и опубликования перечня имущества муниципального образования город Донской, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства».