Министерство внутренней политики и развития местного самоуправления в Тульской области

официальный сайт
Перейти на другой сайт ОИВ

Министерство внутренней политики и развития местного самоуправления в Тульской области

Тел.: 8(4872) 24-53-59.
Факс: 8(4872) 30-61-51 
Почтовый адрес: проспект Ленина, дом 2, город Тула, 300041
Адрес сайта: http://msu.tularegion.ru/
Адрес электронной почты: minvo@tularegion.ru
Министерство в социальных сетях: Twitter @minmsu71

Внимание! Прием обращений граждан в форме электронных документов осуществляется с использованием сервиса «Электронная приемная»

   Режим работы:    

  • Пн:  с 09:00 до 18:00 (Перерыв: 13:00-13:48)
  • Вт:  с 09:00 до 18:00 (Перерыв: 13:00-13:48)
  • Ср:  с 09:00 до 18:00 (Перерыв: 13:00-13:48)
  • Чт:  с 09:00 до 18:00 (Перерыв: 13:00-13:48)
  • Пт:  с 09:00 до 17:00 (Перерыв: 13:00-13:48)
  • Сб:  выходной день
  • Вс:  выходной день
  • График приема граждан министром внутренней политики и развития местного самоуправления в Тульской области осуществляется в соответствии с графиком (ознакомиться)
  • Фотоматериалы министерства внутренней политики и развития местного самоуправления в Тульской области
    Агеев Антон Валерьевич
    Заместитель председателя правительства Тульской области - министр внутренней политики и развития местного самоуправления в Тульской области

    Anton.Ageev@tularegion.ru

    8(4872)71-75-95 (доб.4120-приемная)

    кабинет 735
          
    Фотоматериалы министерства внутренней политики и развития местного самоуправления в Тульской области
    Шишкин Максим Александрович
    Заместитель министра

    Maksim.Shishkin@tularegion.ru

    8(4872)71-75-95(доб.4106)
    8(4872)24-53-56

    кабинет 741

       

    Отдел по внутренней политике


    Костев Юрий Михайлович
    Начальник отдела

    Yuriy.Kostev@tularegion.ru

    8(4872)71-75-95(доб.4107)
    8(4872)24-53-57

    кабинет 729

      Здоров.jpg
    Здоров Михаил Михайлович
    Референт

    Mihail.Zdorov@tularegion.ru

    8 (4872) 71-75-95 (доб.4121)
    8 (4872) 24-53-58

    кабинет 455

    Савина_2.jpg
    Савина Екатерина Владимировна
    Референт

    Ekaterina.Savina@tularegion.ru


    8 (4872) 71-75-95 (доб.4110)
    8 (4872) 24-53-57

    кабинет 455

     

    Департамент по развитию местного самоуправления

     
    BOLTNEV_portal.jpg
    Болтнев Александр Николаевич
    Заместитель министра - директор департамента по развитию местного самоуправления

    Aleksandr.Boltnev@tularegion.ru

    8(4872)71-75-95 (доб.4106)
    8(4872)24-53-56

    кабинет 741

       

    Отдел по организационной работе и вопросам муниципальной службы

    Макарова_ОВ.jpg
    Макарова Оксана Васильевна
    Заместитель директора департамента - начальник отдела

    Oksana.Makarova@tularegion.ru

    8(4872)71-75-95 (доб.4115)
    8(4872)24-53-59

    кабинет 742
     
    Токарева Татьяна Алексеевна
    Главный консультант

    Tatyana.Tokareva@tularegion.ru

    8(4872)71-75-95 (доб.4122)
    8(4872)24-53-58

    кабинет 739

    Головко_Е.jpg
    Головко Екатерина Владимировна

    Главный консультант

    Ekaterina.Golovko@tularegion.ru

    8(4872)71-75-95 (доб.4126)
    8(4872)24-53-58

    кабинет 737

      Гуркова ЕН.jpg
    Гуркова Елена Николаевна
    Консультант

    Elena.Gurkova@tularegion.ru
    8(4872)71-75-95 (доб.4127)
    8(4872)24-53-58

    кабинет 737
         
    Титова Ирина Николаевна
    Консультант

    Titova.Irina@tularegion.ru

    8(4872)71-75-95 (доб.4124)
    8(4872)24-53-58

    кабинет 738
      Кирсанова С.В..JPG
    Кирсанова Снежана Викторовна
    Консультант

    Snezhana.Kirsanova@tularegion.ru

    8(4872)71-75-95 (доб.4123)
    8(4872)24-53-58

    кабинет 739

    Полещук Екатерина Владимировна
    Специалист

     
    Шумилина Мария Игоревна
    Главный консультант
    Mariya.Shumilina@tularegion.ru

    Отдел регистра и экспертизы муниципальных нормативно-правовых актов


    Мавринская Е_В.jpg
    Мавринская Екатерина Владимировна
    Специалист

    Ekaterina.Mavrinskaya@tularegion.ru

    8(4872)71-75-95 (доб.4112)
    8(4872)24-53-59

    кабинет 453а


    Тарасов Михаил Юрьевич
    Референт

    Mikhail.Tarasov@tularegion.ru

    8(4872)71-75-95 (доб.4116)
    8(4872)24-53-59

    кабинет 453a

     
    Евсеева Светлана Викторовна
    Главный специалист-эксперт

    Svetlana.Evseeva@tularegion.ru

    8(4872)71-75-95 (доб.4117),
    8(4872)24-53-59

    кабинет 453а

    Коновалова ОА.jpg
    Коновалова Ольга Александровна
    Консультант

    Olga.Konovalova@tularegion.ru

    8(4872)71-75-95 (доб.4114)

    кабинет 453a

    ^ Наверх