Министерство внутренней политики и развития местного самоуправления в Тульской области

официальный сайт
Перейти на другой сайт ОИВ

График встреч глав администраций муниципальных районов и городских округов Тульской области с жителями на период с 12 марта по 18 марта 2018 года

Район / городской округ

Дата проведения

Время проведения

Место проведения

Арсеньевский район   14.03.2018 11:00 п. Буревестник, ул. Молодежная, д. 23а, МОУ «Литвиновская основная общеобразовательная школа»
Белевский район 14.03.2018
16:30 г. Белев, ул.  К. Маркса, д. 116, УПФ РФ в Белевском районе Тульской области
Богородицкий район
13.03.2018
15:30 п. Товарковский, ул. Советская, д. 5, МУДО «Дом детского творчества»
Веневский район             12.03.2018 12:30 г. Венев,  Тульское шоссе, здание 3А, ООО «Веневская хлебная компания»
12.03.2018 13:30 г. Венев, Белова Переулок, д. 6, ООО «НТ-Агри»
Воловский район  14.03.2018 15:00 с. Верхоупье, ул. Южная, д. 57а 
город Донской 14.03.2018 18:00 г. Донской, мкр. Новоугольный, ул. Кирова, д. 12, МБОУ «СОШ №14»
город Ефремов 14.03.2018 16:00 п. Первомайский, ул. Первомайская, д. 2, здание МКОУ «Первомайская ОШ №33»
город Тула   13.03.2018 18:00 п. Петелино, Петелинская средняя общеобразовательная школа
Дубенский район 14.03.2018 15:00 д. Бабошино, ул. Дружбы, д. 6, Бабошинский сельский филиал МАУК «Дубенский районный центр культуры, искусства, кино и библиотечного обслуживания» МО Дубенский район»
Заокский район 16.03.2018 11:30 с. Страхово, ул. Школьная, д. 5, Страховский сельский филиал  МКУК «Заокский районный культурно-досуговый центр»
Каменский район 15.03.2018 16:00 д. Марковка, д. 8, МКОУ «Галицкая ОШ»
Куркинский район 14.03.2018 15:00 с. Кресты, ул. Садовая д. 14, Крестовский СДК Михайловского филиала МКУК «Куркинский районный центр культуры»
Одоевский район 14.03.2018
14:00 д. Ботвиньево, ул. Луговая, д. 10
Плавский район 12.03.2018 11:30 г. Плавск, АО «Плава»
13.03.2018 08:00 г. Плавск, ДРСУ
14.03.2018 08:00 г. Плавск, ДЭП № 91
14.03.2018 11:00 г. Плавск, встреча с индивидуальными предпринимателями 
14.03.2018 14:00 г. Плавск, встреча с сотрудниками сферы ЖКХ 
р.п. Новогуровский 14.03.2018 17:30 ул. Школьная, д. 12, МКУК «Новогуровский центр культуры, досуга и библиотечного обслуживания»
Славный 13.03.2018 17:30 ул. Центральная, д. 4, МКУ «Дом культуры МО Славный»
Суворовский район 13.03.2018
15:00 с. Марково, д. 65, Марковский ФП ГУЗ «Суворовская ЦРБ»
Тепло-Огаревский район 16.03.2018
15:00 с. Волчья Дубрава, ул. Центральная д. 10, Волчье-Дубравский СДК
Узловский район       12.03.2018 09:30 г. Узловая, пл. Ленина, д. 1, здание администрации
16.03.2018 11:00 г. Узловая, пл. Ленина, д. 1, здание администрации
Чернский район 14.03.2018 15:00 п. Воропаевский, ул. Грушелевского, д. 17а, МКОУ «Чернская СОШ №2» 
Щекинский район 13.03.2018  18:00  г. Советск, ул. Энергетиков, д. 60, МКУК «Центр культурно-спортивного и библиотечного обслуживания г. Советск»
Ясногорский район  15.03.2018 13:30 п. Боровковский, ул. Школьная, д. 12, МОУ «Боровковская основная общеобразовательная школа» Ясногорского района

График встреч глав администраций муниципальных районов и городских округов Тульской области с жителями на период с 19 марта по 25 марта 2018 года

Район / городской округ

Дата проведения

Время проведения

Место проведения

Арсеньевский район   21.03.2018 11:00 п. Октябрьский, ул. Мира, д. 3а, административное здание администрации МО Арсеньевский район
Белевский район 21.03.2018
16:30 г. Белев, ул. Октябрьская, д. 2, Отдел социальной защиты населения по Белевскому району ГУ ТО УСЗН Тульской области
Богородицкий район
20.03.2018
17:00 г. Богородицк, ул. Ленина, д. 26а,  МБУК КИТЦ «Спектр»
Воловский район 21.03.2018 17:00 п. Ялта, ул. Школьная, д. 99а
город Алексин 23.03.2018 17:00 г. Алексин, МКР «Петровское», ул. Льва Толстого у дома № 11
город Ефремов 23.03.2018 16:00 п. Степной, ул. Центральная, д. 48, здание СДК
Дубенский район 21.03.2018 16:00 с.п. Поречье, ул. Мира, д. 1, Пореченский сельский филиал МАУК «Дубенский районный центр культуры, искусства, кино и библиотечного обслуживания»
Каменский район 21.03.2018 16:00 д. Яблонево, ул. Парковая, д. 1а, МКУК «Яблоневский ЦКД и БО»
Кимовский район  23.03.2018 11:00  с. Муравлянка, д. 46, Муравлянский СДК МКУК «Епифанский Центр культуры и досуга» 
Киреевский район  22.03.2018  16:00 п. Прогресс,  ул. Молодёжная, д.14-16, МБУК «Прогрессовский сельский Дом культуры» 
Куркинский район 21.03.2018 15:00 д. Любимовка, д. 11, придомовая территория
Одоевский район 21.03.2018
14:00 с. Жемчужниково, ул. Школьная, д. 32, здание администрации
Плавский район             21.03.2018 10:00 п. Молочные Дворы, ул. Спортивная, д. 3, МБОУ  «Молочно – Дворская средняя общеобразовательная школа»
23.03.2018 14:00 г. Плавск,  ул. Орлова, д. 11, МКУ «Городской дом культуры»
Славный 21.03.2018 17:30 ул. Центральная, д. 4, МКУ «Дом культуры МО Славный»
Суворовский район 21.03.2018
15:00 д. Малиновка, д. 8
Тепло-Огаревский район 21.03.2018
15:00 д. Мосюковка, ул. 60 лет Октября, д. 12, Мосюковский СДК-филиал № 5 МКУК «Централизованная клубная система»
Узловский район       21.03.2018 13:00 г. Узловая, пл. Ленина, д. 1, здание администрации
Чернский район 23.03.2018 15:00 п. Красный Путь, ул. Центральная, д. 4, Филиал МКОУ «Липицкая СОШ»
Щекинский район 21.03.2018  17:30 с.п. Огаревка, ул. 1 Клубная, д. 14, МКУК МКК «Огаревский ДК»
Ясногорский район  21.03.2018 16:00 г. Ясногорск, ул.Комсомольская, д. 5, МОУДО «Дом детского творчества»

^ Наверх