Министерство внутренней политики и развития местного самоуправления в Тульской области

официальный сайт
Перейти на другой сайт ОИВ
График встреч глав администраций муниципальных районов и городских округов Тульской области с жителями на период с 19 февраля по 25 февраля 2018 года

Район / городской округ

Дата проведения

Время проведения

Место проведения

Арсеньевский район 21.02.2018 11:00 д. Мокрое, ул. Центральная, д. 8, Арсеньевская межпоселенческая библиотека - структурное подразделение Мокровская сельская библиотека
Белевский район 21.02.2018
16:00 г. Белев, ул.  Лебедевская, д. 5,  ГПОУ ТО «Тульский колледж профессиональных технологий и сервиса»
Богородицкий район
20.02.2018
17:00 г. Богородицк, МКР «Жданковский», пер. Школьный, д. 2а, МОУ «Центр образования №10»
Веневский район 21.02.2018 12:00 п. Метростроевский, ул. Спортивная, д. 1г, СДК
Воловский район 21.02.2018 15:00 с. Осиново, ул. Приходская, д. 62
город Алексин     20.02.2018 15:00 г. Алексин, ул. Санаторная, д. 7,  МКР «Бор», КТОС № 4
21.02.2018 15:00 г. Алексин, ул. Строителей, д. 4, МКР «Высокое», «ИТР», КТОС №9
город Донской 21.02.2018 18:00 г. Донской, МКР «Северо-Задонск», ул. Ленина, д. 19, МБУК «Центр культуры и досуга»
город Ефремов 21.02.2018 10:00 ст. Малая Андреевка, ОАО «Щекиноазот», Ефремовский филиал
город Новомосковск
город Тула     20.02.2018 18:00 г. Тула, ул. Демидовская, д. 52, ДК Туламашзавода
21.02.2018 18:00 г. Тула, ул. Демонстрации, д. 134, ТОЦМ
Дубенский район 20.02.2018 15:00 с. Воскресенское,  ул. Дружбы, рядом с домом № 2
Заокский район 22.02.2018 16:00 п. Бутиково, ул. Новая, д. 5, Бутиковский сельский филиал  МКУК «Заокский районный культурно-досуговый центр»
Каменский район 21.02.2018 16:00 п. Молчаново, ул. Школьная, д. 4, МКОУ «Молчановская СШ»
Кимовский район   20.02.2018
11:00 г. Кимовск, ул. Ленина, д. 35а, Кимовская ДШИ
21.02.2018 15:00  п. Новольвовск, ул. Центральная, д. 11а, МКУК «Новольвовский центр культуры и досуга» 
Киреевский район 21.02.2018 16:00
г. Болохово, ул. Мира, д. 20, МБУК «Городской Дом культуры»
Куркинский район 21.02.2018 15:00 п. Куркино, ул. Школьная, д. 34, придомовая территория
Одоевский район 21.02.2018
14:00 п. Одоев , ул. Октябрьская, д. 72а, ГУ СОН ТО «СРЦН для несовершеннолетних детей Одоевского района»
Плавский район 20.02.2018 16:00 с. Мещерино, ул. Центральная, д. 17, МБОУ МО Плавский район «Центр образования № 1»
21.02.2018 17:00 г. Плавск, ул. Победы, д. 20, МБДОУ МО Плавский район «Детский сад общеразвивающего вида «Пчёлка»
р.п. Новогуровский 21.02.2018 17:00 ул. Школьная, д. 12, МКУК «Новогуровский центр культуры, досуга и библиотечного обслуживания»
Славный 20.02.2018 14:00 ул. Мира, д. 17/4, амбулатория пгт. Славный ГУЗ «Одоевская ЦРБ им. П.П. Белоусова»
Суворовский район 21.02.2018
15:00 г. Суворов, ул. Кирова, в районе домов №№ 1-3
Тепло-Огаревский район 21.02.2018
15:00 п. Горьковский, д. 73, Горьковский СДК МКУК «Централизованная клубная система»
Узловский район   20.02.2018 10:00 г. Узловая, пл. Ленина, д. 1, здание администрации
21.02.2018 13:00 г. Узловая, пл. Ленина, д.1, здание администрации 
Чернский район 21.02.2018 15:00 п. Скуратовский, ул. А. Скуратова, д. 27, МКОУ «Большескуратовская средняя общеобразовательная школа»
Щекинский район 19.02.2018 18:00
р.п. Первомайский, пр. Улитина, д. 12
Ясногорский район  21.02.2018 16:00 г. Ясногорск, ул. Южная, д. 8, МУ «Подростковый клуб «Космос» структурное подразделение подростковый клуб «Юность»

^ Наверх