22 ноября в Тульской областной филармонии состоялись VII Форум матерей и торжественное мероприятие, посвященное Дню матери, областной акции «Материнская слава» и награждение победителей финала областного конкурса «Отцовство – долг и дар».

В финале первое место в номинации «Таланты отцов – таланты детей» занял наш земляк Кривошеев Геннадий Евгеньевич. Учитель года России 2018» - муниципальный этап 1 место, Почётная грамота Тульского областного отделения общероссийской общественной организации РОСТО ДОСААФ, Грамота Регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», победители Всероссийского конкурса «Семья года» в номинации «Сельская семья».
Геннадий Евгеньевич – во всем пример для своих сыновей. Уделяет особое внимание укреплению здоровья и развитию творческих способностей своих детей. Сыновья многократные призёры по русским шашкам.
Поздравляем Геннадия Евгеньевича с победой в конкурсе!