26 апреля 2018 года состоялось заседание Совета региональных отделений политических партий и общественных объединений в Тульской области

В заседании приняли участие заместитель председателя правительства Тульской области В.В. Шерин, заместитель председателя правительства Тульской области М.В. Левина, министр внутренней политики и развития местного самоуправления в Тульской области А.В. Агеев, начальник Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Тульской области А.В. Черепанов, члены Совета - представители региональных отделений парламентских и непарламентских партий, депутаты Тульской областной Думы, а также – приглашенные участники - представители аппарата Тульской областной Думы, органов исполнительной власти Тульской области, прокуратуры Тульской области.

Заседание проводилось по поручению Губернатора Тульской области А.Г. Дюмина, данного по итогам встречи Губернатора Тульской области А.Г. Дюмина c представителями региональных отделений парламентских политических партий 3 апреля 2018 года.

В ходе заседания обсуждались предложения членов Совета в сфере социально-экономического развития Тульской области.

Решения, выработанные по результатам обсуждения в ходе заседания, будут представлены Губернатору Тульской области.