28 ноября состоялось заседание Общественного совета при министерстве внутренней политики и развития местного самоуправления в Тульской области

28 ноября 2018 года в здании правительства Тульской области состоялось заседание Общественного совета при министерстве внутренней политики и развития местного самоуправления в Тульской области.
На заседании были рассмотрены вопросы принятия новых членов. Ими стали Лукошкин Кирилл Александрович, координатор Центра общественного контроля ЖКХ в Кимовском районе, и Касатиков Александр Юрьевич, руководитель подразделения АО «ТНС энерго Тула».
Кроме того, члены совета обсудили вопросы, связанные с реализацией проекта «Лабиринт: Лес национального единства», результатами мониторинга официального сайта в сети Интернет администрации муниципального образования Иваньковское Ясногорского района Тульской области, а также взаимодействием с органами исполнительной власти по обеспечению безопасности жителей на опасном участке автодороги Егорьевск-Коломна-Кашира-Ненашево в Ясногорском районе Тульской области.