8 ноября 2018 года в г. Ефремов прошел «День муниципальных образований»

В совещании приняли участие представители министерства внутренней политики и развития местного самоуправления в Тульской области, главы администраций муниципальных районов и городских округов региона, руководитель Общественного совета муниципального образования город Ефремов.

В ходе совещания обсуждался опыт муниципального образования город Ефремов в области экономического развития, в том числе – реализации проекта «Территория опережающего социально-экономического развития» на территории муниципального образования город Ефремов, в практической части совещания состоялось посещение предприятия ООО «Каргилл».

Главой администрации муниципального образования город Ефремов Сергеем Балтабаевым представлена презентация о социально-экономическом развитии муниципального образования город Ефремов.