Глава администрации муниципалитета Павел Фёдоров поздравил жителей с Днём защитника Отечества

Уважаемые алексинцы!

От всей души поздравляю вас с Днём защитника Отечества!

23 февраля - это значимый праздник для всех поколений россиян. За ним стоит не просто дата, а воинская слава и величие Родины, её защитников.

Во все времена армия была и остается надежной опорой и защитой нашей большой страны. Мы все гордимся ее мощью, мужеством и смелостью солдат. Гордимся нашими ветеранами, которые защищали свободу и независимость Родины. Всеми земляками, кто достойно служил и продолжает служить России.

В этот день я поздравляю всех мужчин, ведь именно вы являетесь опорой для своих родных и близких.

Желаю здоровья, счастья и мирного неба над головой. С праздником!