Общественная приемная «ТУЛЬСКИЙ ДИАЛОГ» начинает свою работу

С 1 февраля 2018 года начинает  работу общественная приемная «ТУЛЬСКИЙ ДИАЛОГ», созданная  Общественным советом при министерстве внутренней политики и развития местного самоуправления в Тульской области.

Объявлен прием обращений граждан по адресу электронной почты:

sovet-tularegion@mail.ru; а также через группы «ТУЛЬСКИЙ ДИАЛОГ» в социальных сетях «ВКонтакте» и «Фейсбук».

«ТУЛЬСКИЙ ДИАЛОГ» создан для общения с людьми, которым есть что сказать и что предложить для улучшения жизни в Тульской области. Ваши обращения и предложения помогут нам формировать актуальную повестку дня на благо жителей Тульской области.

Задачи работы приемной «ТУЛЬСКИЙ ДИАЛОГ»:

·         Сбор информации о потребностях и настроениях  граждан в Тульской области;

·         Мониторинг состояния общественно – политической  ситуации в регионе;

·         Модернизация взаимодействия министерства внутренней политики и развития местного самоуправления Тульской области с жителями региона.

·         Формирование повестки дня работы Общественного совета.

«ТУЛЬСКИЙ ДИАЛОГ» приглашает туляков к диалогу по следующим вопросам:

·         Развитие институтов гражданского общества на территории Тульской области;

·         Формирование кадрового резерва на муниципальные должности;

·         Профилактика  межнациональных конфликтов, обеспечение межнационального и межконфессионального согласия  в Тульской области;

·         Подготовка и проведение торжественных мероприятий, посвященных государственным праздникам;

·         Взаимодействие с региональными отделениями политических партий, Общественной палатой Тульской области, национальными общественными организациями;

·         Содействие в правовом обеспечении деятельности органов  местного самоуправления в период выборов.

Пишите о своих предложениях, проблемах и мнениях в сфере компетенции министерства внутренней политики и развития местного самоуправления в Тульской области.