с 26 мая по 26 июня 2019 года профилактическая акция «Антинаркотический месячник «Вместе против наркотиков!»

Уважаемые жители Тепло-Огаревского района!
Проблема распространения наркомании в современном обществе была и остается одной из самых злободневных. Органы власти и общественные организации, учреждения социальной сферы и правоохранительные органы должны сплотиться и выступить единым фронтом против наркоугрозы.
Борьба с наркоманией идет постоянно, но ее необходимо усиливать. Для этого с 26 мая 2019 г. по 26 июня 2019 г. на территории Тульской области будет проходить межведомственная профилактическая акция «Антинаркотический месячник «Вместе против наркотиков», направленная на борьбу с наркоманией и наркоторговлей. Уверен, что любой неравнодушный человек понимает важность и актуальность этих проблем.
От наркомании гибнут наши дети. В первую очередь именно их пытаются затянуть наркоторговцы в свои дурманящие сети и погубить наше будущее ради своих преступных доходов. Равнодушным к данной проблеме не должен остаться ни один человек.
У правоохранительных органов есть четкий план действий, но очень нужна поддержка населения. Только активная жизненная позиция жителей Тепло-Огаревского района и общественный контроль позволят реально повлиять на ситуацию в нашем районе.
Если Вы знаете, кто потребляет и распространяет наркотики и их аналоги, знаете, где собираются люди для их изготовления и потребления, сообщите об этом по телефону доверия по Тепло-Огаревскому району МКУ «ЕДДС Тепло-Огаревского района» 8(48755)21-2-91, ОП «Тепло-Огаревское» 8(48755)21-0-11,21-1-02, Отдел по культуре, спорту и молодежной политике администрации МО Тепло-Огаревский район 8(48755)22-0-61, 8-906-530-3532. Адреса размещения ящиков для приема обращения граждан , в том числе анонимных ,по вопросам противодействия наркопреступности , профилактики наркомании и оказания социально-психологической и медицинской помощи наркозависимым и членам их семей: Тульская область Тепло-Огаревский район п. Теплое ул. Советская д.3, д.4,д.15, д.40; Тульская область Тепло-Огаревский район п. Центральный ул. Центральная д.10; Тульская область Тепло-Огаревский район п. Горьковский д.73.
Давайте вместе защитим жизнь и здоровье наших детей и близких!