С 31 октября по 1 ноября в Москве состоится Итоговый форум «Сообщество»

С 31 октября по 1 ноября 2019 года Общественная палата Российской Федерации проводит Итоговый форум «Сообщество» в городе Москве.
Данное мероприятия ежегодно собирает более 5 000 гражданских активистов со всей России, в работе Итогового форума «Сообщество» по традиции принимает участие Президент Российской Федерации В.В. Путин.
Повестка форума охватывает ключевые аспекты деятельности гражданского общества. В рамках мероприятия члены Общественной палаты Российской Федерации, руководители некоммерческих организаций, общественные эксперты расскажут о своем опыте, обсудят перспективы развития межсекторного сотрудничества.
Программа мероприятия предусмотрена на два рабочих дня, в течение которых участникам будет предоставлена возможность участия в дискуссиях, образовательных мастер-классах, неформальных встречах и презентации проектов.
К участию приглашаются гражданские активисты, некоммерческие организации, социальные предприниматели, представители бизнеса, органы государственной власти и местного самоуправления.
Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте: www.форумсообщество.рф/москва.