С Днём работника прокуратуры Российской Федерации!

Уважаемые работники прокуратуры! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём работника прокуратуры Российской Федерации!

Прокуратура Российской Федерации, выполняя важнейшую государственную функцию, всегда строит свою работу на принципе верховенства закона. Основой служебной деятельности для ее сотрудников были и остаются эффективная защита прав и свобод человека в гражданском обществе. Благодаря вашей работе на территории района обеспечивается соблюдение закона и правопорядка.

От всей души желаем вам крепкого здоровья и семейного счастья, профессиональных успехов, уважения граждан, верно служить идеалам добра и справедливости.

муниципального образования Ясногорский район
В.В. Мухин