С праздником!

Дорогие земляки!

23 февраля – важный праздник для каждого гражданина нашей страны. Этот день является символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести. Подвиги защитников Отечества – это большая величественная история, образец верности Родине, несгибаемой воли русского солдата.

В эти дни мы с гордостью и уважением смотрим на ветеранов Великой Отечественной войны, бойцов, выполнявших свой долг в Афганистане, Чечне, Южной Осетии и других «горячих точках», участников многочисленных локальных войн и вооруженных конфликтов. Кроме них этот славный праздник по праву отмечают россияне, служившие в разные годы в армии, и все мужчины, которым изначально суждено охранять свой дом, свою семью и свое Отечество. Искренне поздравляем с праздником   ветеранов, настоящих и будущих защитников Отечества, желаем крепкого здоровья, семейного благополучия и мирного неба над головой!

Глава МО Узловский район М.Н.Карташова

Глава администрации МО Узловский район Н.Н. Терехов