Торжественный прием в ДОО "Родник"

Детская общественная организация "Родник" создана 9 февраля 1999 года. Ежегодно, по традиции, именно в этот день проходит торжественный прием в ДОО "Родник". Мальчишки и девчонки подростковых клубов готовятся к приему: изучают устав ДОО "Родник, ее законы и традиции, гимн и символику. Высшим органом ДОО "Родник" является общий слет, который проходит ежегодно в мае, а в ноябре - праздник нашей организации.
9-10 февраля 2018 года в ряды ДОО "Родник" вступили 42 подростка из подростковых клубов "Родничок" и "Дружный" (г. Липки), "Алые паруса" (п. Октябрьский), "Исток" (п. Шварцевский), "Юность" (п. Бородинский), "Детство" (г. Киреевск). На торжественной линейке дети дали торжественное обещание, получили эмблемы ДОО "Родник", напутствие старших друзей.
Праздник приема в организацию продолжился игрой по станциям "Если ты - лидер" и праздничным чаепитием.