Уважаемые дончане! Примите искренние поздравления с праздником Воинской славы России — Днем защитника Отечества!

Мужество, патриотизм, сила духа и самоотверженность испокон веков были символами российского воинства, а воинская доблесть была и остается одним из главных мужских качеств.

В этот торжественный день мы чествуем тех, кто защищал нашу страну на протяжении всей ее легендарной истории. Наши особые поздравления – тем, кто сегодня стоит на боевом посту, защищает покой и безопасность России вдали от родного дома. Пусть их служба будет мирной!

Важно отметить, что в современном обществе День защитника Отечества имеет неофициальный статус праздника настоящих мужчин. И мы хотим пожелать вам всегда соответствовать этому званию – уметь брать на себя ответственность, быть верным долгу и слову.

От всей души желаем здоровья, успехов, семейного благополучия и всего самого наилучшего!

Глава муниципального образования г. Донской

Е.В. Александрова

Глава администрации муниципального образования г. Донской

Р.В. Бутов