Уважаемые ветераны, участники Великой Отечественной войны, труженики тыла, дети войны, защитники интересов Отечества! Дорогие земляки!

Поздравляем Вас с Днем Защитника Отечества! 23 февраля мы вспоминаем тех, кто был верен присяге до конца, низко склоняем головы перед павшими в борьбе за Родину и целостность государства.
Этот праздник хранит в себе память о вековых традициях свободолюбивого русского народа, героизме и мужестве российских воинов, трудовых подвигах тружеников тыла, всех тех, кто в сражениях с иноземными захватчиками оставил нам свободной нашу Родину - Россию, - наш родной русский язык, нашу веру, нашу самобытную культуру.

В этот день мы чествуем ветеранов Великой Отечественной войны, ветеранов локальных войн и военных конфликтов, ветеранов боевых действий. С чувством глубокого уважения мы относимся к тем, кто продолжает традиции служения Отчизне, строго соблюдает Конституцию и законы Российской Федерации, дорожит честью и боевой славой предков, несёт вахту на боевом посту. Мы искренне верим, что молодое поколение будет так же достойно защищать родные границы, как делали это наши предшественники.

Желаем всем жителям района мира, крепкого здоровья, силы, решимости, благополучия и осуществления всех намеченных планов!

Глава муниципального образования Тепло-Огаревский район Андрей Косарев
Глава администрации муниципального образования Тепло-Огаревский район Андрей Фитисов