Владислав Плотников проведет личный прием граждан

Личный прием жителей проведет член Общественного совета при министерстве внутренней политики и развития местного самоуправления в Тульской области Владислав Алексеевич Плотников.
Цели приема:
• обеспечение реализации и защиты прав и свобод человека и гражданина;
• обеспечение учета общественного мнения, предложений и рекомендаций граждан при принятии решений органами государственной власти и органами местного самоуправления.
На личном приеме можно будет задать вопросы о работе администраций муниципальных образований Тульской области, в том числе:
• дорожной деятельности;
• благоустройстве;
• создании условий для оказания медицинской помощи населению;
• организации деятельности по сбору (в том числе раздельному сбору) и утилизации ТБО (ТКО);
• создании условий для развития сельскохозяйственного производства;
• другие вопросы.
Прием состоится 6 декабря с 10:00 до 12:00 в Общественной Палате Тульской области по адресу: город Тула, проспект Ленина, дом 49, второй этаж.
Приглашаются все желающие.