Встреча зам.министра здравоохранения Владимира Грицаюка с общественностью

7 декабря в Узловой состоялась встреча заместителя министра здравоохранения Тульской области Владимира Грицаюка с представителями общественности района. Участие в мероприятии приняли глава администрации Николай Терехов, главный врач ГУЗ "Узловская районная больница" Николай Русаков и заместитель главы администрации Елена Трегубова. Повестка дня – работа медицинских учреждений Тульской области. В начале встречи Николай Русаков подвел итоги работы Узловского здравоохранения за 2018 год, рассказал о планах на 2019 год. Заместитель министра здравоохранения и главный врач ответили на вопросы жителей Узловского района. В ходе общения прозвучали слова благодарности в адрес медицинских работников, узловчане обозначили проблемы и внесли предложения по их решению. Все вопросы, заданные во время встречи, взяты под контроль.