12 января 2019 года – День работника прокуратуры Российской Федерации

Уважаемые сотрудники и ветераны органов прокуратуры!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работника прокуратуры!

Прокуратура – важнейшее звено правоохранительной системы страны. От вашего труда напрямую зависит качество защиты  социальных прав и экономических свобод граждан, законных интересов государства. Вы осуществляете надзор за соблюдением законодательства во всех сферах жизни, координируете  работу правоохранительных органов, обеспечиваете укрепление правопорядка и профилактику преступности, боретесь с коррупцией, повышаете уровень правовой культуры жителей.

Без преувеличения можно сказать: сегодня без прокуратуры невозможно представить по-настоящему сильную, развитую, современную Россию.

Уверены, что ваши знания, опыт, профессиональные качества и в дальнейшем будут способствовать укреплению российской государственности, обеспечению верховенства права и законности.

Желаем вам и вашим семьям счастья, здоровья, благополучия, новых свершений в благородном деле служения Отечеству!

Глава муниципального образования Дубенский район

В.А. Миллер

Глава администрации муниципального образования Дубенский район

К.О. Гузов